Сплетница: форум для девушек

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Cassie Kennington
Vanilla Bear
LolaRose


Нажимая на бардовый баннер каждый день, вы помогаете форуму:



Баннерная сеть
Н О В О С ТИ
• 13.03.11: Произошла смена дизайна. Форум в стадии разработки.
• 2.12.10: Обновлена реклама и баннер форума. Вскоре планируется смена дизайна.
• 8.10.10: Добавлены такие разделы, как "Интервью" и "Конкурсы". Открыт набор журналистов.
• 4.09.10: Уважаемые пользователи, убедительная просьба кликать каждый день по бардовому баннеру, эта простая процедура повысит популярность форума и приведет новых пользователей.
• 23.08.10: Мы переехали. Обустраиваем новое место и ждем новых активных участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплетница: форум для девушек » Welcome! » Наши достоинства и недостатки


Наши достоинства и недостатки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме не стесняемся высказать свое мнение чего вам не хватает на сайте, какое в целом ваше впечатление о нем. Поймите, что ваши мнения очень важны для нас и дальнейшего развития...

0

2

Cassie_Kennington
Здрасте, я не хочу напршиваться, но можно вам немного помочь? Сразу говорю, что в стиле не бум-бум

0

3

Desu, здраствуйте, я была бы очень признательна за помощь, дело в том, что наш сайт переезжает и мы перетаскиваем темы на этот форум, вот непосредственно адрес сайта http://spletnica.ucoz.com

0

4

офф-топа что-то не вижу
где же приветкаться, какделакаться, покакаться

0

5

муха., для этого есть флуд.)

0

6

Могу ведь написать вопрос? Почему нельзя вставлять текст в сообщения? Выплывает окно "Нельзя"

0

7

Даш, сейчас попробуй.

0

8

Cassie Kennington
работает0 А то то окно уже бесить начало))

0

9

отличный сайт)приятный дизайн от которого не устают глаза))удачи вам и процветания))

0

10

Мне нравится все, рада, что наконец-то дошли руки зарегестрироваться, а то на прошлом форуме все как-то некогда было...

0

11

Emy_Lee, спасибо.)

0


Вы здесь » Сплетница: форум для девушек » Welcome! » Наши достоинства и недостатки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно